
Виски Ileach Single Malt (Айлич Сингл Мальт) 40%, 0,7 литра
930 грн
- В наличии
- +380 (67) 224-07-38Viber
Доставка по Украине осуществляется "Новой Почтой"
В зависимости от региона срок доставки составляет 1-3 дня.
Оплата за товар может быть:
1) Предоплата на карту банка
2) Наложенным платежом (Дополнительная оплата денежного перевода 20 грн + 2% от суммы)
Каждый из клиентов является для нас желанным гостем, и мы будем делать все, чтобы наше сотрудничество запомнилось только положительными эмоциями!
"The Ileach" — односолодовый виски, выпускаемый малыми объемами, но по вполне приемлемой ценой. Он создается из ярких спиртов, закупаемых на острове Айла. Виски обладает умеренным, не слишком резким ароматом, в котором сочетаются нотки дыма, переспелых груш, грейпфрута и йода, легкие нюансы серы и резины. Вкус виски — довольно сложный, постепенно раскрывается тонами старого дерева, сухофруктов и цитрусовыми оттенками и завершается довольно длительным послевкусием с приятной дубовой горчинкой на финише. Виски "Зэ Ила" в картонной коробке с парусником на этикетке прекрасно подойдет в качестве подарка.
Цвет
Виски светло-янтарного цвета.
Вкус
Сложный вкус виски постепенно раскрывается сначала нотками старого дерева, затем тонами сухофруктов, оставляя на самый конец легкие цитрусовые оттенки. Послевкусие длительное, с нюансами соли и приятной дубовой горчинкой.
Аромат
Умеренный, не слишком резкий аромат виски наполнен нотами дыма, перезревших груш, грейпфрута и йода, а также легкими оттенками серы и резины.
Гастрономические сочетания
Виски прекрасно подойдет в качестве дижестива, хорошо сочетается с сигарой.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Шотландия |
Тип | Виски |
Крепость | 40 % |
Объем | 0.7 л |
- Цена: 930 грн