
Виски Suntory The Chita (Сантори Чита) 43%, 0,7 литра
1 340 грн.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009617
- +380672240738Viber
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Доставка по Украине осуществляется "Новой Почтой"
В зависимости от региона срок доставки составляет 1-3 дня.
Оплата за товар может быть:
1) Предоплата на карту банка
2) Наложенным платежом (Дополнительная оплата денежного перевода 20 грн + 2% от суммы)
Каждый из клиентов является для нас желанным гостем, и мы будем делать все, чтобы наше сотрудничество запомнилось только положительными эмоциями!
Предоставляем Вашему вниманию продукцию от мирового бренда Сантори. Suntory – это один из самых известных брендов по изготовлению японских виски. Вискокурня Ямадзаки была основана в 1929 году предпринимателем Синдзиро Тори. В изготовлении придерживались шотландской технологии двойной дистилляции в перегонных кубах, но все же есть маленький секрет фирмы, который делает этот виски особенным и уникальным среди тысячи других напитков. Солод закупается из Шотландии. Для приготовления зерновых виски, используется кукуруза, а также есть чистые односолодовые сорта. Зерновые напитки изготавливаются исключительно на вискокурне Шита, а солодовый на Ямадзаки и Хакушу. Каждый напиток заслуживает особое внимание любителей элитных алкогольных напитков.
Давайте рассмотрим о Suntory. Для выдержки используют дубовые бочки из-под бурбона и хереса. Стоит отметить, что также используются бочки из-под японского дуба мидзунара. Бочки изготавливаются самостоятельно компанией. На сегодняшний день, количество бочек достигает 800 тысяч. Хакушу в свою очередь, считается самым ароматным японским виски. Он производится высоко в горах, отличается от других потрясающим ароматом торфяного дыма. На прилавке нашего интернет магазина «елит-алко», Вы сможете найти как молодые напитки, так и более старшие с выдержкой от двадцати лет. Предлагаем Вам попробовать несколько разных японских виски, именно тогда Вы сможете хоть как то их сравнить.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Япония |
Тип | Виски |
Крепость | 43.0 (%) |
Объем | 0.7 (л) |
- Цена: 1 340 грн.